Вас какие люди больше раздражают. Которые просто, откровенно-тупые, или те, которые всё время хотят казаться умными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Лучче быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Тупые, которые хотят казаться умными.))
Наставник (83226)
те , что врут как дышат
Просветленный (723307)
Те, кто недопетривает элементарные вещи.
Я сам себя иногда раздражаю)))) То ли рассол нужен, то ли кефир))))
Верховный Наставник (115920)
Те кто ничего не видел, но все знает)))
Наставник (30665)
которые всё время хотят казаться умными эти тока в телевизоре вещают, я их лично не знаю поэтому меня не раздражают, а откровенно тупые свои, то же не раздражают
Мудрец (20354)
Конечно второй вариант))) не то что раздражают,мне больше смешно..
Самые большие глупости делаются с умным лицом
любители доказывать без аргументов
UNA
Наставник (98884)
меня всегда настораживают и вызывают горечь--это подленькие душонки или пакостники по жизни..
Меня никто не раздражает ,если нахожусь в психическо-эмоциональном равновесии....вся причина раздражительности таится в самом человеке,надо это понимать и принимать как данность )
Хранитель Истины (306753)
Все бесят!!!!! Но всех люблю!