Для ЧЕГО и ПОЧЕМУ … человек старается сделать из себя Жалкого …, когда, проще, ничего не делать???

или, делать из себя Сильного …!! ))

«Что калечит дух, так это постоянное имение кого-нибудь у себя на спине, кто колотит тебя и говорит тебе, что следует делать, а чего не следует делать» /Карлос Кастанеда/

мысли СВОИ … +
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО всем!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43337)

"...Беда не в том , что люди не делают того , что надо , А в том , что они делают то , чего вообще не следовало бы делать...' ( Лао - цзы ).
Человек слаб... Ему хочется очень многого, не вкладываясь... И один из способов - выглядеть Жалким...Авось найдутся , Кто пожалеет ...А те , Кто пожалел Жалкого ,потом жалеют об этом...
Но иногда , Человек Жалок не оттого , что Хочет так выглядеть , а потому, что Его искалечила Наша с вами Жизнь...Но тогда , Он растерян , рассеян , и сам себе Виноват...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
А иначе - кто тебя заметит?)
А сам-то с собой - соскучишься до зевоты...