Принципиально ли для Вас каого цвета Ваша зубная щетка ? ... ;-) Уичтывая , что человек никогда и ничего не делает просто так ... почему именно на эту пал Ваш выбор при покупке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Обалдеть... Я бы никогда не задумалась над этим, но сейчас поняла, что по
давно сложившейся привычке покупаю себе именно фиолетового цвета щетку.
И хоть давно она у меня в стаканчике находится в гордом одиночестве, видимо
помнит почти радугу из 4 цветов -- синяя щетка мужа, зеленая сына, розовая дочки,
и моя неизменно фиолетовая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Розового.Нравится этот цвет.
У меня красная.Первый попавшийся покупаю.
Да, признаться, выбираю цвет щетки. И выбор по настроению. В последнее время все больше на зеленое тянет - гармонии хочется )
Хранитель Истины (409530)
У меня розовая сейчас)) Нас двое. Надо, чтобы щётки отличались по цвету. У мужа всегда либо зелёная, либо синяя, а у меня розовая или красная.
у меня жёлтая
казалось бы почему не розовая?
- а вот так случилось я раз в три мес зубную щётку меняю
может поэтому все зубы целы?
Мудрец (15945)
У меня старший сынишка раньше пытался щетку перепутать и чужую хватануть.)
Поэтому, теперь неизменно покупаю для старшенького сына - синюю (голубую) щётку, для супруга - зелёную, а у меня - всегда оранжевая. У младшего сынишки пока детские щеточки, ему покупаю ту, которую он выберет сам.)