Зачем заводить животное в доме, заранее зная, что оно помрет раньше вас?

это же какая трагедия..для деток, для взрослых..Не дай Бог, конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Не знаю, не знаю. Ноне коты очень так с прищуром поглядывают в сторону хозяев и хозяйские квартиры ревизуют. Да и в интернете котов - полное засилье. Готовятся взять жилищную власть в свои лапы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
У меня кота , например , никто не заводил , он сам завелся ......
Просветленный (586797)
Я шептуна подкармливаю визиточками и лечу ответами.
В каждом его вопросе будет, если не заткнет пасть.
Может еще поживет...