Вопрос больше к кошатникам.. У вас в доме сильно кошатиной пахнет? А что с вещами? И как вы боретесь с запахом? Насколько сочетается парфюм с запахом животного? Короче, делитесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97797)
Запаха нет. Тем более от одежды. Иначе в доме бы никого не было. Я читаю ответы и удивляюсь: А почему все делают упор на то, что животное кастрированное? У моей сестры кот кастрированный, но воняет - хоть из дома беги... Хотя и наполнители у нас одинаковые, и уж хозяйка она отличная, чистота везде стерильная. Мне кажется, что это все же больше со здоровьем животинки связано. У нее кот прооперированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Вот по весне начнет кошак территорию метить, завоняет...))))))
Верховный Наставник (105470)
у меня собака
я не могу с ней в одной комнате спать
такой запах сильный чувствую, звуки, сопит, кряхтит во сне, не могу спать))
привет)
Мудрец (16933)
У меня не пахнет (смею надеяться), ибо кошка кастрирована, кормлю только сухим кормом, который специально для кошек, живущих в помещениях (дорого, цуко, стоит!)..
Наставник (49570)
Бывает запах,но редко.купаем его раз в неделю,ходит в наполнитель.
Хранитель Истины (284009)
Кот кастрирован, он не метит и ничего не воняет. Если только посрёт или насцыт, но это просто лоток убрать надо. Я думаю, что когда люди какают тоже не Французскими духами пахнет. Это нормально. Главное, что не метит. А вот если не кастрировать, то будет капец!)
Хранитель Истины (281988)
кошкой не пахнет.. ну шерсть есть.. так пылесосим раз в день.. )!)!)!)

приветик)!)!
у нас в доме жило две кошатины, а с наступлением зимы припёрлось ещё две...
так вот, до них не воняло, мои стандартно приучены были - в квартире в лоток, где наполнитель не выпускал запах, а в доме уже просились на улицу.
как только приблудные кошатины презрели специально поставленный для них лоток и начали таскаться под ванну - муж их быстро приучил ходить на улицу, так что у меня не воняет))) волшебный пендель решает все проблемы
Верховный Наставник (180854)
Говорят, совсем не пахнет. Если метит - надо полить перекисью и не смывать
никакого запаха- это девочка и шерсти нет - она лысая девочка)))
Гроссмейстер (7178)
У нас две кошки, ходят в впитывающий наполнитель. Из горшков пахнет, когда время подходит убирать. Уберешь - не пахнет. И одежда не пахнет, если кошка на неё не пописает... Когда к курящей подруге в гости хожу, то джемпер потом куревом пахнет - это да, а кошачий запах так не липнет.
Мудрец (11580)
не ..не пахнет..он домой заходит с собулей погонять)подоконники проверить,чего-нить со стола скинуть) туалет на улице,спит весь день у меня на работе..я с собулькой сплю...да..не она со мной))ничо ниваняит
Вообще не пахнет,мы сразу убираем и моем,у нас кошка,она чистоплотная,иначе я бы не выдержала,не очень люблю кошек,но нам папа разрешил только кошку завести))
Кошечка 3 месяца. Ничем не пахнет
Хранитель Истины (313525)
Кот кастрирован ещё в 7 месячном возрасте.
Лоток стоит на балконе..
Вообще нет запаха ))
Отвечаю, если бы был, мне бы мама сказала. она не любит и котов и их запах))
Просветленный (794109)
Пока были коты - не пахли. Не метили территорию.
Кот был в 7 мес кастрирован, кошка мимо тоже не делала..
Просветленный (653790)
Запаха нет.
Кастрированы оба - и кот, и кошка.
Наполнитель не используем.
Лоточки моем сразу.
У нас не пахнет.Даже сама кошка пахнет плюшевой игрушкой,если прямо носом ей в шерсть занюхаться.Ну может лоток пахнет,мы не чуем.Когда гости приходят,удивляются наличию кошки,именно потому что "у вас же не пахнет"