Как думаете...чем занимаются ваши домашние животные...пока вас нет дома?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3426)
репетирует голодный обморок. как я на порог - исполняет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или ест или спит мордой в миске))

троллят соседей - срут\сцут им под дверь
Советник (3829)
Шкоду делают, как обычно))))))))))))))))))))
Мудрец (24310)
бегают по подоконникам и роняют цветы...сцуки...
Хранитель Истины (379588)
Я почти все время дома. Но когда ухожу, то она спит. Она и сейчас спит и храпит.
Наставник (73047)
Наша уже не шкодит, только на диване спит втихаря...Она же не догадывается, что шерстяной ковер остается после ее волосатой попы))
Лежит у входной двери и прислушивается к лифту. Мы стараемся ее одну не оставлять, к счастью есть такая возможность.