Испытывая некоторое смущение спрошу - а вы знаете что делают эти люди? Это центр города Амстердам, между прочим...самое что ни на есть сердце западной культуры.

Если честно я просто акуел...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230977)
У нас тоже так делают, только деревья используют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
правда дибилы... можнаже в подъезде насцать
Это у них такие туалеты для "по маленькому". Но по большому в них тоже гадят.

Наставник (47490)
не уже ли др о ч ат...?
Хранитель Истины (388928)
Видел этакие туалеты и в Финляндии...и в Питере, в момент проведения пивного фестиваля....лучше так, чем по углам и кустам.
Верховный Наставник (101294)
А для дам какая приспособа?
Вот я сегодня стояла в глухой пробке и ни одного кустика рядом...
Просветленный (586797)
Толераньтненько.
Как эти вот.

Хранитель Истины (355551)
Судя по оранжевым коронам - празднуют день рождения королевы...
Была я на этом празднике, видела и тубзики и гей-парад и просто милую публику)