У нас зоопарк уже три года на реконструкции: это ж как животные так долго умудряются

...прожить без работы и без зарплаты! И не толстеть при этой вынужденной безработице!
А вы ток месяц на карантине посидели и начинаете
Дополнен 4 года назад
И начинаете:"я голодаю так шо в джинсы не влажу и в дверь хожу тока боком"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приветик!) Удачи тебе и здоровья на карантине, и всем твоим близким, и животным отдельно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
нет карантина нет проблем однако