Однажды, на российском канале ТВЦ придумали, что украинцы выкопали море. Сами придумали, сами офуели, и сами уже ржут три года. Так вот у меня вопрос - а сами украинцы знают, что это они море выкопали?

Но это полбеды.
Вот, зачем на том же ТВЦ сообщили, что Бандера это воплощение Иисуса?
ТВЦ взбзднуло, а остальные эту вонь разнесли по всем центральным и федеральным каналам.
Вдыхай народ - дыши глубже, развивайся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12480)
Типичные подлые чекистские разводки. Мерзость, но не удивляет. Если и удивляет, то своим примитивизмом. Могли бы и придумать, да мозгов, видать, там уже не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пропаганда работает.
Верховный Наставник (161196)
про море все знают в хохляндии кто историю учил. это придумали не на тв. до изобретения тв оставалось 300 лет.
Верховный Наставник (197968)
Мы тебя в Томске придумали. Теперь вот мучаемся
Хранитель Истины (370792)
канал ТВЦ эту исключительную новость узнал от новоиспечённых украинских учёных историков...
тех самых что открыли древних укров и доказали что колесо тоже изобрели украинцы... в перерыве между горилкой и картоплянниками...
Хранитель Истины (334447)
Про море, одомашненых динозавров и пр. великие дела Укров не выдумка- Истиная правда. А кто сомневается- тот ватник необразованый. быдло и колорад..
Они наивные - их обмануть легко))))

даю вам установку...не пистите.

если у вас в учебниках преподают это, то комментарии неуместны.

Верховный Наставник (128260)
Твои высиры все больше смахивают на сезонное обострение хронического дебилизма
учебник по истории Украины за 7-ой класс:
«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров... В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро».
Хранитель Истины (266431)
ой, да ладно...вот почитай на досуге...367 страниц удивительной информации