Небось когда открывала, тоже несла пургу вроде едресня для народа старается?) Однако, видимо как повелось у потриотов, больше половины украли ... и 10 лет не простоял)+

В Ярославской области обрушился мост, который открывала Терешкова в 2015 году

В Ярославской области обрушился пешеходный мост через реку Устье в поселке Борисоглебский. Об этом сообщил местный информационный портал YarNews.

Капитальный мост построили вместо деревянного, который смыло во время наводнения в 2013 году. Объект оценивался в 20,5 миллиона рублей. В торжественном открытии моста в 2015 году приняли участие тогдашний губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и депутат Государственной думы РФ Валентина Терешкова.

Причина обрушения пока неизвестна, пострадавших нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
рухнул от стыда за нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

читай хоть до конца...и так дебил дебилом