Уже больше 3-ех лет я люблю безответно и других для меня не существует в душе. Как разлюбить?

Не думать не помогает, все равно думаю. Это напасть какая-то
Все новости стараюсь узнать и так далее
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
L.
Наставник (36946)
ща решу проблему на раз)))
любовь живет-три года-пять лет-или 7(7 редко очень)
все обусловлено процессами в организме..
просто наберись терпения,ничо не делай(чем больше делаешь тем больше..ага),и жди..
все будет хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111332)
Представь, что он умер.
Увести его из семьи.
У них всё равно не семья, а ширма
Он гей, а она в телефоне всё время сидит.
сходите подлечитесь)
я не шучу
Наставник (32774)
нада застрелицца..
найди способ испытать отвращение
Верховный Наставник (213178)

Клин клином надо)
Хранитель Истины (308589)
надо ей сказать об этом... может она все разрулит... любовь живет верой и надеждой... если этого не будет, любовь уходит...
Хранитель Истины (421734)
Зачем?....Любовь такое хорошее чувство....Люби в тайне безответно....и получай от этого удовольствие...)))
Мудрец (23359)
Никак. До тех пор, пока вы надеетесь и подсознательно ждете, это будет продолжаться.
И может затянуться на долгие годы.
К вам должно прийти осознание того, что вы этого больше не хотите, или что это отнимает у вас драгоценные дни, которые плавно перетекают в годы, во время которых вы и живете и вроде не живете, потому что в постоянном ожидании и надежде на завтрашний день.