Отмена платы за капремонт для тех, кому больше 80-ти лет...Вопрос: Вы подали бы руку человеку +++

со значком депутата ГД на лацкане пиджака? Я - нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
глупость или жадность на лицо, им пенсии хватает только на коммунальные и аптеку, а в региональных программах кап ремонт ч/з пол века, такое впечатление, что адекватных не было, когда принимали решение, возмущаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
А ты вхож туда, где можешь встретить такого человека? Ну, кру-у-ут.
А1
Мудрец (10576)
Ишь чего захотели, плату за капремонт отменить!
Конечно же нет.
Наставник (60496)
Вы вроде собственном доме живете? Вам государство фасад дома, крышу крыльцо, может дорожки вам государство ремонтирует или погреб? Вы можете сказать что у меня в доме это мое, а все остальное пусть государство делает?! Думаю нет, хотя вам будет 90 лет, а за вас никто ничего не сделает.
Наставник (34417)
Меня вообще бесят разграничения кому-то отменить,кого-то нагрузить.кто это вообще может решать.Если закон дурацкий ,так отменяй всем.
Верховный Наставник (146321)
чо так мала !