дурни..купите себе телевизоры..вопрос про домашнее насилие сегодня собирались выносить в Думе на обсуждение..а то типа вопрос снесли и значит дома сразу мир, дружба, щи и секс..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Лосиха обижает Лосика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Бьют дома?
Верховный Наставник (131513)
вопросы сносят умалишенные пользователи ОПС..Этим как они считают, вносят свой вклад в цензуру. Ну есть еще мелкие пакостницы-квакальщицы
Верховный Наставник (117747)
Тебя изнасиловали?
Наставник (77765)
И зря снесли, вопрос актуальный. Случайно подслушала разговор двух мужиков:".... Посидели с мужиками хорошо, выпили. Домой пришёл, жене морду набил..." Не выдержала, спрашиваю: "А жену зачем побил?" Ответ: "Ну как зачем?", а дальше мой вопрос загнал мужика в ступор, ответа не было! Это было в сельской местности. Там жёны-труженицы! И детей рожают, и сеют-пашут, и хозяйство и т.д. Спрашивала одну дородную даму, почему она мужу сдачи не даст который её метелит постоянно? Ответ убил: "Ну как же ж, это же муж, хозяин!" А в семье два мальчика растут и "срисовывают" модель поведения в семье. С них вырастут такие же "хозяева"! Ответы некоторых на Ваш вопрос поражает. Наверное они, как и вся Дума, считают насилие в семье нормой!