Гроссмейстер (7171)

Представте себе библиотеку в книгах которой раскрыты все темы\вопросы в мире про что вы б прочли

книжку:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
история.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5122)
О психологии.)
Советник (4949)
не хочу читать. Меня хватает на две -три ежедневных подборки анекдотов в блогах, всё.
Хранитель Истины (344797)
Книгу судеб...
Наставник (35610)
!. Откуда мы и куда.
2. Как достучаться до любого человека.
Гроссмейстер (7456)
Прочитать - это одно, а вот заставить себя что-либо изменить в собственной жизни - это совершенно другое.)))
Советник (4071)
"Устройство и эксплуатация телепортационного механизма Древних" , "Устройство и эксплуатация Вимана" , " Подробная карта межгалактического пространства" :)
Наставник (38971)
Я бы посоветовал тебе - о расстановке знаков препинания не только почитать, но и обучиться…