представьте себе, что ваш партнер идеально подходит вам, потому что.. полностью соответствует всем ВАШИМ характеристикам, т.е. если вы красивы, значит и он/а тоже. щас вопрос допишу в пояснении, ждите)))

Короче, опишите своего идеально подходящего вам партнёра)))
Это будет прикольно
Дополнен 8 лет назад
Кто-нибудь понял вопрос??? Ну хоть один?!!!
Дополнен 8 лет назад
Перечитайте начало
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обычной внешности! Без всяких там пирсингов и тату! Среднего роста! Килограмм 50-55 веса!
Не курящая и не злоупотребляющая алкоголем! В меру скромная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
reqy. rfre. nj vjhjpbnt
Просветленный (509683)
От Твигги до Венеры Милосской
Идеальный, это тот который дополняет чем-то, а не тот,
который идентичен самому себе. И именно поэтому
противоположности часто притягиваются.
Верховный Наставник (181767)
Не бывает идеальных! Ибо, как только женщина обогрелась, почувствовала, что её любят и ей всё прощают, она начинает наГЛЕТЬ! И НЕПОДЕЦЦКИ!

Доброй, Солнышко! )))
Наставник (74660)
Ты хочешь, чтобы тут все нарисовали себя ?