ничего себе... значит, про маню вопрос нельзя, а оккупанту пропаганду

нацизма - легко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55873)
Жмите нарушение. Я давно всем это советую.
Нет, вместо этого лезут отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135173)
они с шакалом прохеровым тут на особом положении... многих и за меньшее в бан отправляли...
Если бы мы не отвечали таким, как Оккупант и Прохоров, то они сами бы сбежали давно.
Но мы отвечаем, значит они нам нужны.
Неважно, кто как отвечает. Важно, что Оккупант получает ответ - значит лента движется, сайт работает)))