и опять вопрос про ночь)) значит на ночь жрать нельзя, типа ночью весь организм должен отдыхать....а как жы секс, этот стоит, не спит, эта мокнет)) почему не все органы по ночам спят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105284)
стоит обычно по утрам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Какого бреда не начитаешься...каждому своё.Одному пожрать и поспать,другому застойные явления.Вообще то при сне организм отключает мозг и начинает восстановление...т.е .во сне лечится.Короче что тебе хорошо,соседу может быть смертельно.
Хранитель Истины (487980)
Зависит от индивидуального воспитания! )))))