Можете за 10-15 секунд проверить, есть у вас коронавирус или нет? начинайте тест, потом+

сообщите результат в ответе

Врач научил россиян простому варианту определения ресурса дыхания в домашних условиях.

Анестезиолог-реаниматолог Алексей Бородкин в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил, как человеку проверить, есть ли у него ресурс дыхания или поражение легких.

Медик советует просто попытаться вдохнуть глубоко полной грудью и задержать дыхание на 10-15 секунд. В том случае, если человек не может вздохнуть полной грудью, возникают неприятные ощущения, головокружение или кашель, «это будет явно говорить о том, что что-то не в порядке».

Специалист добавил, что «если человек выдыхает и спокойно дышит, значит, в принципе, все нормально».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Ага...я в прошлом годе ребро сломал ,сделали мне рентген и врач говорит - "У вас от травмы синус запаян на легком!"..я спрашиваю -"Это очень серьезно?".. он отвечает.."Ну, это как спайка на легких, но с этим живут..".. А спайки на легких у меня с 18 лет..и когда падал спиной с дерева и когда пневмонией двухсторонней переболел тогда же..и вот с перелома ребра - тоже спайка..А вдыхаю нормально и задерживаю дыхание до пол-минуты сейчас..а когда раков ловлю летом в маске то и дольше когда разныряюсь..Фигню этот врач говорит..А я еще и курю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хрень все это..... нет никакого теста и все проверки работают по теории вероятности 50/50
Хранитель Истины (388697)
Бред...
Верховный Наставник (141463)
я могу на 3 минуты вдохнуть, задержать..и спокойно выдохнуть)