Вам знакомы случаи,когда люди знакомились прямо на улице и потом это знакомство перерастало в брак?Может знакомые у вас есть такие,или вы сами с этим столнулись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На улице не припоминаю, а вот в Интернете - все почти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
На улице не реально познакомиться так отошьют что мало не покажется !
Наставник (83888)
..я знаю случай,когда люди в аэропорту познакомились....потом,жили долго и счастливо...
Наставник (27437)
ага, у меня первый брак перерос именно из уличного знакомства)))
Верховный Наставник (176563)
У меня так и было))))) Просто встретились на улице,шли каждый по своим делам навстречу друг другу и неожиданно встретились)))))
Уссачка,да? ))
Верховный Наставник (105342)
да, Кать...мы так втроем с девочками познакомились на улице, подруги были против знакомства, а я впервые ЗА! ))) и сложилась пара у одной из моих любимых подруг тогда...теперь двое детишек, она мне была благодарна потом очень сильно )) у него квартира двушка улучшенной планировки оказалась, зарабатывает до сих пор дай бог каждому...в общем, совет да любовь )))) и это не одна пара, которая сложилась, благодаря мне )))
Хранитель Истины (302872)
Ну да. А где ещё-то знакомиться?)))
У меня 50% знакомых на улице познакомились, 50% в тырнете)))) Все попереженились и живут не тужат))))