Никогда не покупайте вытяжку Hansa) Стоит на секунду зазеваться, она тут-же бьёт в лоб) И всегда в одно и то же место) Может даже несколько раз во время одной готовки) А у вас есть излюбленные углы ?)

Причём забавно) Сына не бьёт, жену не трогает)
Только за мной охотится)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Я б предпочёл не покупать диван. Всё время мизинцем левой ноги в ножку попадаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425326)
меня гложут смутные сомнения, не сам ли ты стучишься в нее лбом, ммм?
Верховный Наставник (141288)
Надо ноги поотрезать)
Хранитель Истины (393734)
каску надень. Строительную....всё вас учить надо, молодешш......))