Страшно ли вам, что повторятся торфяные пожары в Подмосковье, как в 2010 году?

Помните ли вы тот кошмар?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
так хотели затопить торфяные поля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
не дай бог такого.
Наставник (93172)
Нет...не страшно...леса горели всегда...и сам будущий МО с ними не справлялся....так что...с пожарами в лесу бороться...это как указом дождю запретить....
Верховный Наставник (110779)
Я тогда на море был. Я там плаваю. Мне не страшно. Я не видел.
Не страшно, но опасения есть. Тем более, что зима в нашем регионе была малоснежной...
Наставник (46012)
а плевали мы на Москву и МО, у нас своих проблем хватает.
Мудрец (13325)
Помню. Неприятно было.
Это Лужков тучи разгонял перед парадом каждый год, вот и задымили торфяники...
страшно не было, было очень тяжело переносить смог и жару одновременно((
я со здоровыми легкими задыхалась, а пожилым людям совсем несладко приходилось
конечно, кто мог себе позволить уехать-уехал, а кому то пришлось работать
очень жалко было беременных женщин и малышей..да что говорить, всех жалко было, дочь уже взрослая просто плакала от жары, от смога, от этого пекла
не дай бог такое пережить..у нас кондиционера не было, каждые 30 минут мокрые простыни на окно вешали
помню, еще на мейле добрые люди писали и радовались, мол, пусть москвичи пострадают и вообще сдохнут((
кому желали, непонятно..беременной молодой девочке? малышу? старикам на скамеечках? кому? у тех дома за городом и с кондиционерами, так что "дохли" простые смертные
ну не знаю...мы выжили, и я даже со зла такого никому не пожелаю остаться в Москве в августе 2010 года

Верховный Наставник (144939)
помню и у нас на урале было +40 и тоже пожары но благо нам вертолеты с водой выделяли, тк мы рядом с ядерным объектом живем - не дай бог если там загорится