Сегодня самые страшные праздники года: Пантелимон и Смоленская ... В эти дни у нас все стараются не работать .... потому , как случаются разные катаклизмы и пожары ... Я стараюсь придерживаться тоже ... А в Вашей местности к этим праздникам как относятся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321083)
Впервые слышу, да и свекровь, блюдущая все праздники, промолчала, когда я достала пылесос. У нас такой праздник - Казанская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

лишь бы не работать блеать, смоленская, казанская , биробиджанская