Чем объяснить частые пожары на рынках Москвы и Подмосковья за последний год ?

Крупные пожары на рынках Москвы и Подмосковья за последний год

9 августа произошел пожар на территории строительного рынка «Мельница» в поселке Мосрентген на 41-м км МКАД. Площадь возгорания составила около 1 тыс. кв. м. В результате происшествия никто не пострадал.

19 июня в подмосковном Видном загорелся строительный рынок, находящийся на территории завода «Красный камень». Площадь пожара составила около 600 кв. м.

21 мая пожар возник на строительном рынке в поселке Селятино Наро-Фоминского района. В тушении участвовали 40 человек и 11 единиц техники, площадь возгорания составила 500 кв. м. В результате инцидента никто не пострадал.

В этот же день загорелось здание двухэтажного железобетонного склада, используемого для хранения трикотажной продукции и резиновой обуви, в подмосковном Лыткарино. Потушить огонь удалось только спустя сутки, общая площадь пожара составила 2,4 тыс. кв. м.

19 февраля загорелся склад стройматериалов на территории рынка «Мытищинская ярмарка» на Осташковском шоссе. Сообщалось, что площадь пожара составила 4 тыс. кв. м, обрушилась кровля металлического ангара площадью 3 тыс. кв. м. Потушить возгорание удалось только спустя сутки.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Продавцы устраивают оргии вместе с покупателями. На деньги от продажи огнетушителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. плохим настроением Путина наверно...