А вам не кажется,что пожар в Чернобыле, это - знак свыше? как наказание и предупреждение,что

Украина что то делает не так..как сам Чернобыль случился перед распадом СССР! тоже был знак..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
думаю, что так и есть. кроме того, это ещё и напоминание о том, что никогда не следует злорадствовать,
когда у соседа случается несчастье. Даже если ты по*рался с этим соседом. А тихого и подлого злорадства
в украине по поводу пожаров в Забайкальском округе было ой как много...
Но самое смешное и в то же время страшное, что и сейчас в украине мало кого беспокоит проблема
пожаров вокруг саркофага ЧАЭС, которые вроде бы "локализованы". Но локализовать - это не значит погасить.
А радости у нас полные шаровары по тому поводу, что российских байкеров не пустили в Европу,
а кто-то сноровистый хакнул их сайт и там кучи навалял. Вот это настоящая укро-радость и счастье!
Вот только от коментов и твиттов тошнит... О чём это говорит адекватным людям?
Да о том, что часть наших граждан изволит не замечать, что на своей хате уже не только занавески сгорели,
а и крыша полыхает: бурный восторг мешает заметить. Ну когда о своём личном пожаре призадуматься,
когда соседская корова не пробежалась по дальним огородам: сторожа обнаружили, что у неё рога дьявола.
И не пустили... тут времени нет о пожаре думать, - следует сторожей чужих огородов прославлять,
за то что они самого чёрта впиймалы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Да не Кузьмич.. Просто подожгли, провокаторы
Верховный Наставник (104359)
страшнее, если это отвлекающий манёвр....
Может, готовят массовое наступление на ДОНБАСС?(
Кому млять знак ?

доля в процентах Чернобыльского загрязнения

Австрия 2,4
Беларусь 23
Бельгия 0,02
Великобритания 0,83
Венгрия 0,24
Германия 1,8
Греция 1,1
Дания 0,02
Ирландия 0,33
Испания 0,05
Италия (без Сицилии) 0,90
Латвия 0,09
Литва 0,38
Люксембург <0,01
Молдавия 0,53
Нидерланды 0,02
Норвегия 3,1
Польша 0,63
Россия (Европейская часть) 30
Румыния 2,4
Словакия 0,28
Словения 0,52
Турция (европейская часть) 0,16
Украина 18
Финляндия 4,8
Чехия 0,54
Швеция 4,6
Швейцария 0,43
Эстония 0,08

Ну и кто лидеры Россия и Беларусь?
А пожары в Сибири это тогда на что знак?
Мудрец (10592)
молился ли ты на ночь, Кузьмич?)
Наставник (38466)
везет мне... я опять картинку нашел прикольную))) про твой вопрос)))

Земляк, привет! Это опять москали треклятые виноваты во главе с Путиным, при чём тут знак, да ещё свыше?
Хранитель Истины (330482)
Надеюсь,что хоть не думают,что Путин лично поджигал-радиацию ветром в любую страну занести может,а уж к соседям-то...
Может,потому и помощи не просят- типо ,назло маме уши отморожу! а Сенька с Петькой в любой момент с Титаника слинять надеюццо