надуло... почему в РФ, за последние 4 года выросло количество лесных пожаров ?.. - статистика показывает о небывалом ущербе в лесных хозяйствах, чего не было ранее.. у вас есть конструктивный ответ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47446)
схемы не знаю ,но как мне говорили ,бизнесмены занимающиеся лесом после пожаров хорошие деньги зарабатывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
я знаю ответ-скоро эти места сдадут в аренду китайцам за пятак в год