у кого то после развода.бывший муж устроил свою жизнь

лучше.чем с вами?Или сгинул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215032)
Я лично после развода стал жить лучше. Намного. А на интерес бывшей мне плевать глубоко. Она часть истории. Не более того. А также на отсутствие интереса тоже фиолетово. В прочем история у каждого своя. Обобщать нет смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Лучше, чем со мной, быть не может)))))
Хранитель Истины (409590)
А мне неинтересно, почему-то)) Ну, устроил, и молодец) Привет Юр)
Просветленный (714943)
Привет, Юр! Знаю, что устроил, а уж как он там себя чувствует, откуда мне знать и зачем?