Сейчас мусор вынес — на улице везде вирусы мерещились. Руки потом мыл, аки хирург. А вам за хлебушком слабО сгонять или страшновато?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180791)
Дома руки помыл, глаза и ноздри промыл, рот прополоскал - и чисто. За трое суток и само всё сдохнет - на дверной ручке, на обуви... Ну, в нашей деревне больных пока нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работа с медициной и общепитом.Обработка и прочая фигня на высшем уровне.Вообще не парюсь.))
Хранитель Истины (305464)
Осторожно надо нынче на улице. Вспоминай, как действовать в зоне заражения.
НВП - плакаты гражданской обороны...

Вирусы не летают так далеко , статья вчера была -пытались вирус с поверхности восстановить , не получается , опасны только близкие контакты , остальное ерунда .Надо меньше заморачиваться , я уже после улицы начинаю к себе прислушиваться , вроде в носу и горле першит , во время себя уже одергиваю .
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (487980)
Спокойно выхожу,куда мне нужно!
Без маски и перчаток. Сегодня мне
подарила маску домашний врач. И
пришлось надеть. Какой же это ужас!
Хожу без проблем