почему все звери когда грязные, то вылизывают себя, а человек этого не делает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
У меня на это звери имеются. Один внутри уха лижет - еле терплю. Как там Ваш хвостатый, кончил кашлять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну можно конечно попробовать. но за что я тогда водоканалу отстегиваю??
Верховный Наставник (162476)
руки ж -есть ..и ванной научили пользоваться!
(хотя -полизать -тоже иным -в кайф )))
Просветленный (715504)
Сначала мыться,потом вылизывайте друг-друга сколько угодно))))
Хранитель Истины (487980)
Не дотягивается человечий язык до всех загрязнений...
Верховный Наставник (116686)
Шершавости на языке не хватает )))
Просветленный (503502)
а помыться никак?)))