Господа! Вы звери! Зачем тогда во всех дырках пишут: "если ты почувствовал, что-то недоброе, обращайся, мы поможем..." Человек пришел от души, а её заперли в гадюшник... Ведь никто больше не пойдёт, а вот это страшно и ОПАСНО!!! А девчонка - мол

молодец! Не то, что местные мымры! ))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да зависть у них лютая к нам, вот и злости от это безраздельная!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...если ты почувствовал, что-то недоброе – чемодан, вокзал, америка... остальное – лечится. Даже посмертно...
Где пишут? В ваших латвийских СМИ такое пишут? Ты же в Латвии живешь! А нам зачем знать о том что там у вас пишут!