А как тут правильно сносить вопросы?..научите..Ну, нажимаешь на "нарушение" ..там табличка - "Суть нарушения" и что

вы обычно туда пишите? -"Казёл безрогий!".."Это просто патла какая то!"...или что?
Я серьезно не в курсе..как это делать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218785)
Нарушение ПС - оскорбление пользователя
Нарушение ПС - обсуждение пользователя
Нарушение ПС - размещение чужого личного фото

Наверное ещё что-то есть, но я не в курсе)
Пользуюсь и пользоваться буду, ну не понимают по другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
Марусичку спроси, у меня вопросы про нее мигом улетают, а про других в ленте.
Просветленный (586797)
Так и пиши - ссуть в подъезде!
Хранитель Истины (375033)
я только за оскорбления сношу... так и пишу - оскорбления...
Верховный Наставник (141290)
И я так же несведущая)
Хранитель Истины (259114)
пишешь, предатель родины или враг народа
Земляк, ну ты и пиши там, что тебя возмутило: личное оскорбление, обсуждение пользователя, хамство, недостоверная информация, преследование и т.п. - любыми словами. И жди, возможно и удалят. Можно и ответы удалять. Но ожидай также, что автор подаст удалённый вопрос/ответ на восстановление, и в случае положительного исхода ты лишишься огромного количества баллов. Сколько конкретно - трудно сказать, люди говорят, что там какой-то процент от набранного, в тысячах измеряется.
Говорят, к тому же, что в этой табличке можно вообще написать белиберду, но я не проверяла - не удаляю в принципе ничего, считаю, что дурь пасквилянтов должны видеть все. А вот пару ответов одним тут удалённых недавно восстановить удалось, "товарищ" лишился порядка 12 тысяч баллов.
Ну и если не секрет - решил присоединиться к славному племени дятлов, что ли?
Лишь в этой табличке я могу написать матом.
Никто правильно не сносить вопросы и ответы -ими в основнем занимаются ушлые и поганые участники нашего проекции, нормальные и порядочный участник проекции ОПС никогда не будет сносить вопросы и ответы других участников!!!!!