Смотрю щас зомбоящик, там Сатановский выступает, ну и голова, умище невооруженным глазом видно. Да был бы у меня такой умище как у Сатановского, разве я с Вами тут сидел бы.. Вопрос: Вы рады, что я глуповат и не умен как Сатановский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2471)
Рады
Я тоже смотрю ТВ.
И мысль такая: говорят, что женщины любят поболтать.
Но, глядя на эти полит.шоу, мона сказать, что говорливей мужиков и нет никого в природе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Сатановский интересен...но нудныыыый...
Наставник (52798)
тебе нужно молока.
что не слышно голосов кругом.
Это Сатановский-то умище?- этот впсихопат, ненавидящий людей и обожающий собачек за которых готов миллионы человек послать в печь?

Он же обычный бытовой шизофреник..на прикорме Кремля к тому же.. Продажная тварь - о таких говорят.