Тут один чел вопрос задавал, в связи с чем вопрос - знаете как правильно троллить?

чтобы не попадаться....
il cattivo BOTSWANA Ученик (40)
Открыт 9 минут назад
2й день ни одного человека на пляже. Вароша не напоминает?

а Вас тянет купаться при такой погоде?

а вот изображение с его камеры: один человек все-таки есть, только одет как-то не по летнему....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
да там все понятно. я тоже глянула на остальные вебки в керчи, народ в куртках ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ты чо - чорт штоле, с ним спорить ?
в него только харкать и сморкаться можно
Хранитель Истины (498116)
Это же BOTSWANA-известный негр.Что с него взять.

Специалист (992)

Мудрец (10592)
при какой такой? 1 мая в Джубге на пляже было с 4 десятка человек
кто-то в куртках, кто-то в майках, кто-то просто гулял по пляжу, а кто-то купался даже
т.е. месяц назад, не в сезон, при 18 градусах днем

в Феодосии были неделю назад. при такой же погоде, даже теплее. пляж совершенно пустой.