Читая некоторые тут вопросы, осознаёте, что одного увеличения суточного приёма Глицина недостаточно, нужно ещё чаще бывать на свежем воздухе и, по возможности, правильно питаться??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)

Глицин, говоришь? Свежий воздух, говоришь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ага)) и еще курить то, что куришь ты)))
(колись
Наставник (27659)
Нужно ужин и завтрак заменить глицином
Верховный Наставник (202567)
От свежего воздуха перхоть падла!(((А от правильного питания кариес и кризис среднего возраста!(((
Пусть идут гулять и кушать) ЭТО ЧТОБЫ ТУТ - МЕНЬШЕ НАРОДУ - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ?