В Москве хоть медицина на уровне... как спастись в малентком городе, где врачи

Один тупее другого и меркантильны.
У вас на районе врачи на уровне?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
О, нет, у нас в южной провинции в маленьких городках бесплатная медицина осень условная.
Только платно более менее. И то в соседнем городе.
Причём если даже сделать анализы в платной лаборатории, ради быстроты, и принести бесплатным врачам, они говорят, что это они не примут, этому они не верят, давайте сдавайте у нас бесплатно, записывайтесь в очередь на сдачу от двух недель до месяца..
То есть всё делают, чтобы к ним никто не ходил и не беспокоили их своими болячками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253684)
вирусологов ноль
зато депутатов полно
Ассалаумагалейкум Казактар!!!
У нас в Курске врачи, по-моему, на очень высоком уровне - они вытащили меня из бездны, за что я им бесконечно благодарен!
неее... в полУклинике одни узбеки.. участковой врачихе за 70-т.. на жалобы пациентов - отвечает, что у неё ТОЖЕ давление высокое..
Верховный Наставник (169924)
Не знаю, я боюсь к ним ходить.