Российская Медицина. Запись к врачу 18 января.....на ФЕВРАЛЬ.....во как оно. А у вас как? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
А у нас - в течение недели-двух к любимому врачу, и сразу - к первому попавшемуся. Естественно, за кровно заработанные денежки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Все правильно , больные не должны иметь шансов попасть к врачу
Хранитель Истины (380763)
У нас и за 3 месяца запись есть к специалистам. Месяц-полтора - это "норма".