Кранты нашей медицине.ФОМС окончательно развалил то, что хоть как-то работало..В нашей больнице увольняются врачи, работать реально НЕКОМУ..Что же будет дальше??

...и это беда всех мед. учреждений.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас в детской поликлинике нет ЛОРа,пришлось идти в клинику,1500 руб и повторный в четверг 1500....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дальше нас ждут светлые Путинские времена!
Что ты, не можешь потерпеть ради победы нашей ПЭС (Православно-Энергетической Державы) на внешнеполитичекой арене? Вот успешные люди, которые всего добились своим собственным трудом, что говорят:

Верховный Наставник (148075)
Это не ФОМС, он всего лишь исполнитель чужих законов. Уничтожение нашего здравоохранения исходит из кабинетов Департамента здравоохранения. Не желая финансировать медицину они таким образом "оптимизируют" расходы. Теперь в поликлиниках не будет узкопрофильных специалистов. Будут ВОПы (врачи общей практики), т.е. те же терапевты, но которые теперь должны будут лечить всё! Как они будут это делать, никого не волнует, главное исполнить волю реформаторов от медицины.
Наставник (34417)
А у нас ни одного врача палкой не вышибешь,правда другой вопрос,что молодые не приезжают.Вот недавно хороший врач сбежала.старые грымзы её сожрали и сколько раз так было.у нас семейные кланы работают
Советник (2564)
Россию ждет конец. Я вовремя свалила из этой недостраны. Где врачи будут молча увольняться, а учителя работать за призвание.