А что это за секта свидетелей СССР? они не признают правительство и ковид десиденты,так ведущий сказ

алhttps://yandex.ru/efir?stream_id=4a9c6ca8f03c9904b......Новые слова- "Ковиддисиденты".."группа свидетелей СССР"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164804)
Они правы в одном, в СССР была медицина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
они уже давно существуют. Гражданами СССР себя именуют, не платят за свет, коммунальные услуги и прочее. Типа граждане СССР (Паспорта имеются у них именно граждан СССР). А строят они свои доказательства тем, что типа на референдуме 17 марта 1991 года большинство высказалось за продолжение СССР.
Столкнулся в интернете с одной такой. Кричала мне учи историю, и прочее. После вопросов ей (Где вы лично были в августе 1991? Почему не вышли на улицу если СССР вам так нравился? Почему в 1993 против Ельцина не вышли?) прекратила всякие доказательства.