Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины....подает в суд на Собянина....в ролике он излагает свою точку зрения на происходящее....согласны с ним?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Ну, слушать - это долго, тем более, я и сама это всё знаю. Но Собянин ни при чем - это политика всей страны. Для чего именно - пока непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130664)
Идёт подготовка к массовой вакцинации населения России.
Верховный Наставник (141288)
Согласна с Рошалем, у него в руках статистика, а не глупые эмоции.