никогда не думали,что то,как,с Вашей точки зрения,к Вам относятся люди--есть лишь отражение Вашего отношения к ним??

подчеркну именно с Вашей точки зрения,
а не истинное отношение людей к Вам..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223631)
Да! Если мне человек симпатичен
и в ответ мне не хамит, а даже удостоит
пары ласковых дежурных фраз -
мне уже кажется, что он на моей волне
(и это мое восприятие не лечится почему-то...))
Т.е. я со временем начинаю понимать,
но сразу - никогда, хотя всегда один и то же сценарий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Ну да, ну да... ))))))))))))))) То-то, я гляжу, когда люди, заискивая, входят в кабинет к бюрократам и прочей швали, те так же заискивающе, стремяЦЦо порвать жо пу, чтобы быстрее выполнить просьбу человека! ))))))))))))))

Доброго! )))

Не надо тешить себя фантазиями идиотов! ))) А не пора ли Вам, барышня, прекращать с математикой? ))))))))))) Она до добра не доведёт... ))))))))))))))
Гроссмейстер (9018)
а холуёв,блюдолизов ,завистников вы не рассматриваете?или они гадят тоже в ответ за моё к ним отношение,а вообще они меня любят без памяти
Хранитель Истины (371180)
увы не всегда однако
Верховный Наставник (148032)
1917 год и случился по этой причине...