Давайте будем честными и признаемся в своих придурковатых паролях к wi-fi. а придурковатые точки доступа к ним оставим без комментариев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А знаете... в загородных владениях... практически все мои друзья забивают в пароль год своего рождения
Ещё и смеются, мол приезжающие в гости все в курсе, соответственно ВОСпользоваться может каждый, кому тут рады... и сообщать пороль без надобности...а кому не рады, тому и не скажем