Ну что, атеюги, что с короновирусом делать-то будем? Ждать пока Наука эту проблему решит или попробуем Древний Антинаучный Способ: Бога на помощь призовём?

Я-то для себя и своих Его ещё в самом начале призвал, как только эта фигня началась, и пока ничего, Бог милует, слава Ему! А вы-то что делать будете? На Силу Науки уповать? Ну-ну ... На Науку надейся, а Богу-то поклониться не забывай, ибо многих бед можно избежать ОДНИМ ПОКЛОНОМ Ему в любую сторону в любом месте в любое время ... Не верите? Ну и х у й с вами. А я верю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Как только старик ушел, отшельник дрожащей рукой смазал все швы и пазы гроба. Впервые за три дня Евпл заснул спокойно. Его ничто не потревожило. Смазывал он керосином гроб и в следующие дни. Но через два месяца понял, что керосином вывести клопов нельзя. По ночам он быстро переворачивался и громко молился, но молитвы помогали еще меньше керосина."
(И.Ильф Е.Петров. Рассказ о гусаре-схимнике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хе ри,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!
Гроссмейстер (7422)
А на уя эти боги вирусы распространяют? Питорастия там на небесах