Это ж на скока надо Гордыней обуяться, что бы вбить себе в голову, что бог будет заниматься именно им. Богу чего делать больше нечего, как всякими Грешниками заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, именно каждым! Потому что Бог сотворил нас и будет заниматься лично КАЖДЫМ ГРЕШНИКОМ, и тем более спасенными и усыновленными!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Бог есть Любовь и каждый человек для него важен ,вы своего ребёнка лелеяте и оберегаете хоть он и паршивец ,у Бога детей просто больше
Наставник (30504)
Это не гордыня, это обычная человеческая глупость.