У Христиан есть Библия..это Слово Бога и древнейший исторический документ. А что есть у родноверов? Бредни людей, больных на голову и сочиняющих небылицы, или ещё что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Ну а как же несколько сотен томов прекрасного славянского фэнтези? Правда, авторы некоторых этих книг, вроде наиболее прославившегося среди неоязычников Юрия Никитина, со временем стали выражать симпатии христианству, но кого это волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
У них есть Старшая и Младшая Эдды, Песнь о Нибелунгах, Беовульф, Калевала, огромное наследие греко-римской мифологии.
Сочинять-то ничего и не надо...
родноверы это фишка оккупантов христомонгеров как и муслимство.
Вы как Род Ноя самые продажные во всех мирах.И кровь пролитая народов скоро выльется на вас их проклятое всеми потомство и затопит как последних гнусов.
Наставник (43623)
Вроде "Веды" какие-то..) Точно не знаю..