вот скажите мадянову самому не надоело вечно как подорваному орать в любой роли? ну это же позор для актера когда его как бабу с большими дойками просто ради доек берут в сомнительный фильм. он уже давно играет "чучело нквдешника", а ведь когда

когда то был неплохой актер
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ему деньги платят по крайней мере, а ты бесплатно тут надрываешься))
плохо нквэдэшники твою польскую родню сослали, надо было сослать подальше ))
может и тебя на свете бы не было - всё ж одной дурой меньше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69340)
Мне этот Мадянов запомнился только по "Штрафбату". Он там майора -особиста играл и норовил всех штрафников расстрелять. Роль удалась, потому что типаж отвратный)))))))))))
Гроссмейстер (7422)
Нормальный актер.С изюминкой