Как починить булькалку? Когда тут сообщения приходят, раньше был звуковой сигнал, но его давно уже нет. Как это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Котэ устал булькать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
У меня есть...только что булькало...))))
Оно булькает, тока с опозданием...
Верховный Наставник (109362)
у меня булькает - когда захожу на сайт...надо вот здесь проверить, стоит ли галка в чекбоксе напротив фунции "Звуковое уведомление
при получении нового сообщения"
Наставник (77691)
Булькало и булькает , возможно, в Настройках отключена эта опция...