Мне очень нравится обращение "дружище" в обращении старинных приятелей, а вам? по моему, это так

располагает, веет добром. И всегда вспоминаю Миллера в исполнении Л. Броневого)).
не дружок, а большой друг, дружище)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393963)
Не, у нас такое не в ходу...мы больше по имени. Вован, Серёга и тд....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
А мне нравится "старуха" !))) Особенно на людях!) Все сразу смеются!)))
Верховный Наставник (206096)
Мне не нравятся когда говорят "приветики" хотя бабам прощаю.
Просветленный (723418)
Мудрец (16933)
Миллера?.. Ну, да...
Можно вспомнить еще: "старичок", "кореш"...
Ерунда какая-то...
.
Гроссмейстер (9315)
Чё та у меня на слово " дружище " аллергия уже ...

Есть тут один пользователь , всех подряд так называет ...
Вот откуда он знает , дружище я ему или нет ...
Если я даже не знаю , мужик он или баба ...
На фига мне такие дружищи ...
Ученик (133)
Нуууу, если бы меня "дружищем" называли, я б, пожалуй, ушло))))
А мне нравится обращение "гражданин")...