А Вам нравится слушать Roxette? Мне когда то сие очень нравилось, да и сейчас только положительные ощущения от этого))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот кстати да.Раньше нравился.Давно не слушал.Щас попробую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Равнодушно.
Наставник (50482)

выборочно)) вот эта например очень нравится))
Мудрец (24414)
ооочень:
"Milk and toast and honey make it sunny on a rainy Saturday....

Да. И внешне Мари мне нравится. Зачем там Перл и почему дуэт не знаю.
Просветленный (586801)
Как то так случилось, что не могу сейчас сказать, что прет от отдельного исполнителя.
Но раз в два месяца (примерно), нахожу для себя новую песню, которая нравится сильно.
Причем иногда от совершенно неизвестного музыканта. Как было с Гогенхейм Гротто или Ирмой.
С Гогенхейм Гротто ваабще интересная история. Неизвестная никому в мире фолк группа и бешеная популярность в России песни Wisdom (мудрость). Послушал текст и понял почему нам так нравиццо! - "Мудрость прошла стороной"...=)))
Верховный Наставник (100775)
не.. мне что то из восьмидесятых и семидесятых..рокетс спейс..
Наставник (28153)
да.иногда.
Верховный Наставник (164086)
хороши в состоянии влюбленности)
Наставник (67398)
чо бабкину надоело слушать