Вам нравятся загорелые девушки, парни? Мне да, но это очень плохо для кожи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16320)
Если загар натуральный, ровный... Да, красиво...
Сама не люблю. Да и нельзя мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Наставник (37782)
Противоречивые чувства - загорелые девушки нравятся, но сам загорать не люблю. Мужской эгоизм, что поделать.
Гроссмейстер (9226)
Загорелая кожа выглядит симпатично, но у меня внешность не на первом месте
Наставник (50167)
нравятся
подозреваю фуфло это, что загар вреден, рак вызывает итп
Наставник (70639)
Если в меру, то нравятся). Сама не загораю - не люблю, да и не идёт мне загар). Здрасти)
Гроссмейстер (7802)
Мне разные нравятся: и бледные, и загорелые, даже негритянки))
Наставник (94188)
Если честно - то нравится только лёгкий загар - и то далеко не во всех случаях...
А вот "шоколадный" загар - вообще не перевариваю...