ВАС РАЗДРАЖАЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ЗАЯВЛЯЕТ: “Я ВООБЩЕ УМУДРЯЮСЬ НА 10000 РУБ. ЖИТЬ И НА ВСЕ МНЕ ХВАТАЕТ!“? МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
Прожить можно, но хвалиться нечем. А если постоянно, действительно раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173541)
Почему это должно раздражать? Если надо, я тоже могу прожить на эту сумму. Просто уровень потребностей будет другим. Как говорится, кому жемчуг мелок, а кому хлеб черств...
не так уж это и сложно, правда при условии что кто-то: оплатит квартиру, кинет денег на мобильник и затарит морозилку мясом...тогда действительно 10 штук хватит как говорится- на семечки и кока- колу)))
Можно умудриться прожить на эти деньги,но придется на многом экономить.Это скорее еще наверное говорит человек,у которого свой дом,а значит и овощи и многое другое свое----на рынке не покупает.
Верховный Наставник (121736)
это реально к примеру в деревне это большая сумма .. да и если по миниуму то и в городе проканает не помрешь
Верховный Наставник (157796)
Ничего особенного. 70% замкадышей именно так и живут.
А че, транспортом не пользуемся, пешочком топаем, болеем только в ЦРБ, кафе-бары.. на кухне, все своими руками приготовлено, много у кого своими руками взрощено.
И че делать, ку ево, а взять негде.
А если постоянно об этом говорит, значит не доволен, значит напрягает..
Верховный Наставник (177427)
Почему это Вас раздражает, если человек говорит правду? Да, есть такие зарплаты и люди умудряются жить на них.
Мудрец (16781)
Нет, не раздражает. А, что, например, остается делать одиноким пенсионерам, получающим пенсию 10-12 тыс р.? Они как-то ведь умудряются жить на эти деньги, да еще и содержать дома кошек и собак.
Может им это тоже не нравится, но другого выхода у них нет.
Верховный Наставник (129164)
Меня не раздражает. Я сам так живу. Меня улыбает, когда-то кто-то жалуется, что ему 30т не хватает. Есть старая русская пословица- Нужда заставит сопливого целовать.