Ну хорошо.. ваше отношение к Павке Корчагину? Вот она где собака порылась, Элен.

https://www.youtube.com/watch?v=IBX-y4AF19Y нет, не это.. вот..

Дополнен 4 года назад
Эх! Ничего вы в счастье не понимаете. Наверное потому что тникогда его не испытывали.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Павел Корчагин первым делом расстрелял бы Гевару. Вот такие люди у него вызывали презрение. Тоня, кажется, его разочаровала... А она-то была не пролетарского происхождения, для неё было естественно быть тем, кем она была.
А про него... он идеалист, даже фанатик. Люди идеи у меня вызывают уважение. Если только за эти идеи не платят чужими жизнями. Он заплатил своей. Другое дело, что идея утопичная. Но апологеты находятся до сих пор. Он-то по крайней мере не на словах ей был верен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Жалко его, такая бесполезная жизнь и такие мучения в конце
Верховный Наставник (169975)
Павка Корчагин пристрелил бы твоего платошкина как популиста и пистобола)
Наставник (71320)
Помню, в детстве, это была моя первая " взрослая" книга. Ну что...на таких страна и строилась, не каждый мог выдержать такую жизнь.....а люди жили, выживали и строили.
очень хорошо отношусь к Павке Корчагину...и с огромным уважением к Островскому...такую жизнь прожить так не каждому дано..
Хранитель Истины (462331)
жаль, не знал он что потом появятся такие суки, как Яковлев, недоделанный комбайнёр и трёхпалая пьянь и пустят коту под хвост всё то, на что он положил свою жизнь...